Zona de Clientes

 

Presencia Comercial


Región: Metropolitana de Santiago


COMUNA : Las Condes
DIRECCIÓN : Avda. El Bosque Norte 0177, Oficina 1002
TELÉFONO : 02-225955700
JEFE DE VENTAS HORMIGÓN : Martin Lauer
CELULAR : +569 6648 0496
EMAIL : martin.lauer@cementosbsa.com

EJECUTIVA DE NEGOCIOS HORMIGÓN : Soledad Adaros
CELULAR : +569 9779 7659
EMAIL : soledad.adaros@cementosbsa.com

EJECUTIVO DE NEGOCIOS HORMIGÓN : Marcela Quintana
CELULAR : +569 7766 3563
EMAIL : marcela.quintana@cementosbsa.com

EJECUTIVA DE NEGOCIOS HORMIGÓN : Patsi Sandoval
CELULAR : +569 7767 4941
EMAIL : patsi.sandoval@cementosbsa.com
SUBGERENTE CEMENTOS : Patricio Diaz
CELULAR : +569 8888 0321
EMAIL : patricio.diaz@cementosbsa.com

EJECUTIVO DE NEGOCIOS CEMENTOS : Enrique Amión
CELULAR : +569 4225 4829
EMAIL : enrique.amion@cementosbsa.com

EJECUTIVO DE NEGOCIOS CEMENTOS : Herbert Villegas
CELULAR : +569 7648 4514
EMAIL : herbert.villegas@cementosbsa.com

EJECUTIVO DE NEGOCIOS CEMENTOS : Igor Huerta
CELULAR : +569 4405 6639
EMAIL : igor.huerta@cementosbsa.com
SUCURSAL : Lonquén
COMUNA : San Bernardo
DIRECCIÓN : Camino Lonquén 10364
JEFE DE PLANTA : Ismael Carrasco
CELULAR : +569 7958 0086
EMAIL : ismael.carrasco@cementosbsa.com

SUCURSALES : La Divisa 1 - La Divisa 2
COMUNA : San Bernardo
DIRECCIÓN : Empresario Juan Luis Contreras Madrid 01191
JEFE DE PLANTA : Claudio Godoy
CELULAR : +569 7767 4950
EMAIL : claudio.godoy@cementosbsa.com
PLANTA : El Bosque
COMUNA : El Bosque
DIRECCIÓN : Avda. Ochagavía 11750
JEFE DE MANTENIMIENTO : Miguel Cabrera
CELULAR : +569 4411 9961
EMAIL : miguel.cabrera@cementosbsa.com
PLANTA : Quilicura
COMUNA : Quilicura
DIRECCIÓN : Avda. Presidente Eduardo Frei Montalva 5690
GERENTE DE OPERACIONES : Jorge Castillo
CELULAR : +569 4277 9860
EMAIL : jorge.castillo@cementosbsa.com
PLANTA : Lo Blanco
COMUNA : San Bernardo
DIRECCIÓN : Camino Interior Los Pinos 03372, Parcela 38
JEFE DE PLANTA : Mauricio Sala
CELULAR : +569 4225 5837
EMAIL : mauricio.sala@cementosbsa.com